На интернет-заказы с оплатой в аптеке действует скидка 5% (оформляется на кассе при получении)
Заказы принимаются круглосуточно, обрабатываются с 9-00 до 17-00 г. Тула, ул. Галкина, 31А
Заказы принимаются круглосуточно, обрабатываются с 9-00 до 17-00 г. Тула, ул. Галкина, 31А
Государственное Бюджетное Учреждение Тульской области «Фармация» ( ГБУ ТО «Фармация»)

Телефон горячей линии 8-800-450-12-03

0

Контекс гель-смазка 100мл стронг

Этот товар временно недоступен для заказа

0 ₽
Контекс гель-смазка 100мл стронг теперь в вашей корзине покупок
Производитель
АЛЬТЕРМЕД КОРПРОРЭЙШН С.Р.О
По рецепту
Нет
Имеются противопоказания. Необходима консультация специалиста
Обзор
...

Состав

вода, глицерин, карбоксиметилцеллюлоза, карбомер, гидроксид натрия, метилпарабен, пропилпарабен, ароматизатор, экстракт Алоэ Вера.

Описание

100 % силиконовый гель-смазка для интимного применения Contex обладает максимально длительными скользящими свойствами для дополнительного удовольствия и комфорта. Восполняет недостаточное увлажнение слизистой влагалища, улучшает ощущения при половом акте.
Не нарушает pH естественной среды. Произведен на водной основе, не оставляет пятен. Не содержит спирт. Идеален для использования с презервативом, не разрушает латекс. Предупреждает трение, что уменьшает вероятность разрыва презерватива и возникновение микроповреждений слизистой. Предназначен для взрослых. При возникновении раздражения прекратите использование геля и обратитесь к врачу.
Не является контрацептивом

Особые указания

При возникновении раздражения прекратите использование геля и обратитесь к врачу.